L'équipe de vente HGR

Cliquez sur une adresse e-mail pour contacter votre représentant commercial HGR.


Jared Donnelly
Jared Donnelly
Sales Rep

Téléphone :
216-906-4002
ext (866) 447-7117. 239

Email:
jdonnelly@hgrinc.com

Contact (Nom du représentant des ventes)



Votre nom*
Votre adresse email*
confirmez votre adresse email*
Votre numéro de téléphone
Nom de la société
Votre message*

Villa Frank
Villa Frank
Représentant bilingue des ventes

Téléphone :
216-905-0060
ext (866) 447-7117. 230

Email:
FVilla@hgrinc.com

Contact (Nom du représentant des ventes)



Votre nom*
Votre adresse email*
confirmez votre adresse email*
Votre numéro de téléphone
Nom de la société
Votre message*

Andrew Pringle
Andrew Pringle
Sales Rep

Téléphone :
216-630-5692
ext (866) 447-7117. 228

Email:
apringle@hgrinc.com

Contact (Nom du représentant des ventes)



Votre nom*
Votre adresse email*
confirmez votre adresse email*
Votre numéro de téléphone
Nom de la société
Votre message*

Nicole Foster
Nicole Foster
Sales Rep

Téléphone :
216-386-6634
ext (866) 447-7117. 212

Email:
nfoster@hgrinc.com

Contact (Nom du représentant des ventes)



Votre nom*
Votre adresse email*
confirmez votre adresse email*
Votre numéro de téléphone
Nom de la société
Votre message*

DB
DB
Sales Rep

Téléphone :
216-906-0169
ext (866) 447-7117. 229

Email:
dburzanko@hgrinc.com

Contact (Nom du représentant des ventes)



Votre nom*
Votre adresse email*
confirmez votre adresse email*
Votre numéro de téléphone
Nom de la société
Votre message*

Pete Gasparro
Pete Gasparro
Sales Rep

Téléphone :
216-970-4940
ext (866) 447-7117. 210

Email:
pgasparro@hgrinc.com

Contact (Nom du représentant des ventes)



Votre nom*
Votre adresse email*
confirmez votre adresse email*
Votre numéro de téléphone
Nom de la société
Votre message*

Tom Tiedman
Tom Tiedman
Sales Rep

Téléphone :
216-906-9356
ext (866) 447-7117. 209

Email:
tom@hgrinc.com

Contact (Nom du représentant des ventes)



Votre nom*
Votre adresse email*
confirmez votre adresse email*
Votre numéro de téléphone
Nom de la société
Votre message*

Marshall Michaels
Marshall Michaels
Sales Rep

Téléphone :
216-906-3273
ext (866) 447-7117. 240

Email:
mmichaels@hgrinc.com

Contact (Nom du représentant des ventes)



Votre nom*
Votre adresse email*
confirmez votre adresse email*
Votre numéro de téléphone
Nom de la société
Votre message*

Steve Fischer
Steve Fischer
Sales Rep

Téléphone :
216-906-2755
ext (866) 447-7117. 231

Email:
steve@hgrinc.com

Contact (Nom du représentant des ventes)



Votre nom*
Votre adresse email*
confirmez votre adresse email*
Votre numéro de téléphone
Nom de la société
Votre message*



Jon Frischkorn
Jon Frischkorn
Directeur commercial

Téléphone :
(866) 447-7117
Email:
jfrischkorn@hgrinc.com

Ne pas avoir un représentant des ventes?

S'il vous plaît contacter Sales Manager Jon Frischkorn.

Contact (Nom du représentant des ventes)







Votre nom*
Votre adresse email*
confirmez votre adresse email*
Votre numéro de téléphone
Nom de la société
Numéro d'article
Votre message*

Contact (Nom du représentant des ventes)







Votre nom*
Votre adresse email*
confirmez votre adresse email*
Votre numéro de téléphone
Nom de la société
Numéro d'article
Votre message*